> 뉴스 > 회사 뉴스 정보 구성 요소 집중 조명: SMA-50JRG 종단 부하
행사
저희와 연락
지금 연락하세요
RF 및 마이크로파 응용 분야를 위한 정밀 신호 제어
  • 광대역 주파수 범위: DC ~ 18GHz
  • 낮은 VSWR (≤ 1.2)
    최소한의 신호 반사와 높은 측정 정확도를 보장합니다.
  • 표준 50 Ω 임피던스, 1W 전력 처리